A2284BNR EPIC CALACATTA SUPREME
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A2284BNR |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | EPIC |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 0.6cm / ¼inch |
| Gewicht | 75kg |
| Block | A2284BNR |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | EPIC |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 14 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 0.6cm / ¼inch |
| Gewicht | 75kg |